Наш опрос
Что Вы читаете?
Всего ответов: 435
Главная » Архив материалов

Шоу «Песня дня»

Песня дня

Скачать Песня дня

«Песня дня» - каждый вечер со вторника по пятницу популярные ведущие собираются на кухне и шутят до тех пор, пока соседи не начинают барабанить в стену!

«Утром в газете – вечером в куплете» - главный принцип программы «Песня дня».

На телеканале СТС стартует новое шоу - «Песня дня». На этот раз популярные ведущие – Татьяна Лазарева, Михаил Шац и Александр Пушной - соберутся вместе на кухне, чтобы не просто обсудить последние события, произошедшие в стране и в мире, но и тут же сочинить и исполнить музыкальную пародию на злобу дня.

Темы для шуток, па ... Читать дальше »

Просмотров: 1409 | Добавил: sms | Дата: 25 Апреля 2009

Шоу «Хорошие шутки»

Хорошие шутки

Скачать Хорошие шутки

«Хорошие шутки» - юмористические бои без правил на телеканале стс.

Шоу «Хорошие шутки » с любимыми мега-ведущими Татьяной Лазаревой, Михаилом Шацом и Александром Пушным - это неожиданные конкурсы, искрометные импровизации и, конечно, всенародно любимый АПОЖ!!! Звезды театра, кино и шоу-бизнеса приходят в гости к ведущим, чтобы на глазах у всей страны поучаствовать в дурацких конкурсах и от души повеселиться!

Хороший и удивительный юмор. Все самое юмористическое, веселое, серьезное, всегда высоко расценивалось в телевизионном эфире, и, как мы пол ... Читать дальше »

Просмотров: 1524 | Добавил: sms | Дата: 25 Апреля 2009

Шоу «Слава Богу, ты пришел

Слава Богу, ты пришел!

Скачать Слава Богу, ты пришел!

«Слава Богу, ты пришел!» - четыре звездных гостя попадают в совершенно непредвиденные ситуации, в которых они никогда не оказались бы в жизни. Им остается только догадываться о том, что их ждет, и, конечно, импровизировать!

Сценарий известен лишь актерам постоянной труппы шоу «Слава Богу, ты пришел!». Гостей переодевают, гримируют и выпускают на сцену. Войдя в декорацию через дверь, участник программы должен сориентироваться по предлагаемым обстоятельствам. Он может очутиться в Средневековье ил ... Читать дальше »

Просмотров: 1442 | Добавил: sms | Дата: 25 Апреля 2009

Шоу «Смех без правил»

Смех без правил

Смех без правил

«Смех без правил» - юмористическое шоу ТНТ на сцене все, кто мечтает стать мастером стенд-ап комедии.

Шоу «Смех без правил». Здесь нет правил, как и о чем шутить. Здесь могут освистать – а могут и прославить. Здесь жесткий отбор - но победителя вознаградят по достоинству.

«Смех без правил» - это соревнование в остроумии для тех, кто хочет попробовать себя в жанре стенд-ап комеди. Каждый может заполнить анкету и прийти на кастинг программы. В шоу «Смех без правил» участвуют не профессиональные артисты, а л ... Читать дальше »

Просмотров: 1805 | Добавил: sms | Дата: 05 Апреля 2009

Шоу «Вечерний квартал»

Вечерний квартал

Скачать Вечерний квартал

Студия «95-й квартал» представляет... Да-да, именно студия, а не команда КВН «95-й квартал» из города Кривой Рог. Студия была создана после разногласий ребят и АМИКа по поводу выступления по ТВ вне официальных лиг. После вылета из вышки квартал сумел реорганизоваться, переехал в Киев и к радости своих болельщиков снова сумел вернуться на экраны телевизоров. «Вечерний квартал» - это один из проектов студии «95-й квартал», который мы предлагаем вашему вниманию.

Однажды веселые ребята из "95-го квартала ... Читать дальше »

Просмотров: 1706 | Добавил: sms | Дата: 05 Апреля 2009

Скачать QIP Infium 9030 - ICQ на компьютер

Вышла новая версия QIP Infinum 9030. Также как и в случае с QIP 8092, новая версия напрямую связана с очередным обновлением в ICQ протоколе, из-за которого предыдущие версии программы стали неработоспособны.

Скачать QIP 9030

QIP — популярный интернет-пейджер. В русскоязычном сегменте сети QIP стал настоящим лидером среди альтернативных ICQ клиентов. Приятно желание разработчика прислушиваться к пожеланиям рядовых пользователей, тем самым, развивая программу в актуальном русле. Отсюда и следует главное достоинство программы — удобство и функциональность, которые подходят большинству пользователей.

QIP Infinum build 9030 является прямым преемником QIP. В отличие от своего предшественника, QIP Infium — мул ... Читать дальше »

Просмотров: 1508 | Добавил: sms | Дата: 20 Марта 2009

Скетч-шоу «6 кадров»

6 кадров

Скачать 6 кадров

«6 кадров» - Первое российское телевизионное скетч-шоу!

«6 кадров» - это великолепная шестерка талантливых актеров (их число и определило название программы) разыгрывает небольшие комедийные зарисовки в стиле «Шоу мистера Бина» и «Монти Пайтон», скетчи на самые популярные анекдотические темы: про любовь и секс, про военных, про рыбалку, про милиционеров, про спортивных болельщиков, про любителей выпить, про мафию и новых русских.

Каждый скетч в шоу «6 кадров» – это миниатюрная кинокомедия с неожиданным и смешным финалом. География съемок обширна: мегаполисы и ... Читать дальше »

Просмотров: 1835 | Добавил: sms | Дата: 19 Марта 2009

Comedy woman последний выпуск

Comedy woman

Скачать Comedy Woman

Интеллектуально-юмористический женский клуб Comedy Woman – удивительное место, в котором можно послушать женщину и получить от этого удовольствие.

Comedy Woman – женское кабаре, в котором женщины шутят о себе и окружающих. Они говорят о тряпках и мужчинах, размере груди и богатстве внутреннего мира. Еще они поют и танцуют, смеются друг над другом (и, естественно, над ведущим шоу, резидентом Comedy Club на ТНТ Дмитрием Хрусталевым) и выясняют отношения.

Шоу-проект Comedy Woman - это своеобразный ответ миру мужского юмора, приз ... Читать дальше »

Просмотров: 2196 | Добавил: sms | Дата: 14 Марта 2009

Шоу «ПрожекторЕвровижн»

ПрожекторЕвровижн

Скачать ПрожекторЕвровижн

Иван Ургант, Гарик Мартиросян, Александр Цекало и Сергей Светлаков в новой программе Первого канала "ПрожекторЕвровижн".

Специальные заседания самых остроумных и едких телеведущих перед полуфиналами и финалом конкурса "Евровидение-2009" на Первом!

Самые лучшие обсуждения свежих новостей "Евровидения" только в программе "Прожекторевровижн"!

Подробности

Студия программы "Прожекторевровижн" стала штабом "Евровидения". Алек ... Читать дальше »

Просмотров: 1333 | Добавил: sms | Дата: 13 Марта 2009

Сериал «Даешь молодежь

Даешь молодежь

Скачать сериал Даешь молодежь!

«Даешь молодежь!» - новый комедийный сериал от создателей 6 кадров!

В институте и в ночном клубе, в кино и на скамейке в парке, в фитнес-клубе и на пляже – они шутят везде! Андрей Бурковский, Михаил Башкатов, Аслан Бижоев, Евгения Крегжде, Егор Сальников, Мария Зыкова и Анжелика Каширина в самой смешной премьере на телеканале СТС!

«Даёшь молодёжь!» - новый скетчком от создателей «6 кадров»

Новый сериал «Даёшь молодёжь!» по заказу СТС – это неизменно высокие рейтинги скетчкома «6 кадров» и любовь зр ... Читать дальше »

Просмотров: 1908 | Добавил: sms | Дата: 07 Марта 2009

« 1 2 3 4 5 6 »
Вторник, 23 Апреля 2024, 16:51:57
Приветствую Вас Гость
Ссылки
Нас уже: 167
Поиск
Облако тегов
ночи Убойной Убойной ночи последний выпуск Универ все серии Даёшь молодёжь сериал бесплатное серии смотреть Comedy woman Comedy women скачать бесплатно видео 6 кадров шоу video Вечерний квартал тнт Скачать Слава Богу ты пришел! Скачать шоу Слава Богу ты пришел! Слава Богу ты пришел! Скачать Хорошие шутки Скачать шоу Хорошие шутки Песня дня Скачать Песня дня Скачать шоу Песня дня Прожектор Перис Хилтон Прожектор Пэрис Хилтон ПрожекторПерисХилтон ПрожекторПэрисХилтон Выпуск 30 с Хью Джекманом 9 мая День победы поздравления праздник Андрей Аршавин Выпуск 36 Павел Воля 1 серия всемогущий выпуск 1 рубик рубик всемогущий icq qip qip 2005 аська ася qip 2005 8094 qip 8094 скачать qip 8094 111 серия Выпуск 111 112 серия выпуск 112 113 серия выпуск 113 qip 2005 8095 qip 8095 скачать qip 8095 114 серия выпуск 114 сериал универ скачать универ третий сезон 3 сезон выпуск 101 7 серия выпуск 7 Playboy Алла Аллочка голая Мария Кожевникова обнаженная плейбой 116 серия 117 серия 118 серия 119 серия 120 серия первый канал на первом новый сезон 26 серия выпуск 26 даешь молодежь последняя серия сериал даешь молодежь 37 серия выпуск 37 121 серия 122 серия 123 серия 124 серия 125 серия
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0