Наш опрос
Что Вы читаете?
Всего ответов: 435
Главная » 2009 » Сентябрь » 10 » Скачать шоу «Южное Бутово» последний выпуск и все серии
Скачать шоу «Южное Бутово» последний выпуск и все серии
22:55:03

Шоу «Южное Бутово»

Южное Бутово

Южное Бутово

Авторы "Большой разницы" представляют на суд зрителей Первого канала новую громкую премьеру – шоу импровизаций "Южное Бутово".

Занятые в проекте актеры не знают сценария, они не имеют ни малейшего представления о том, что случится с ними в следующую минуту и ими фактически манипулирует режиссер (он же модератор). Время от времени последний предлагает членам труппы (каждому индивидуально) что-то сказать или что-то сделать. И эти подсказки – всегда смешные и провокационные - слышит лишь тот, кто их получает. Для остальных поведение их партнера являет собой полную неожиданность и им приходится с ходу импровизировать.

Хедлайнеры "Южного Бутово":

Сергей (телеведущий Сергей Светлаков) – молодой человек, когда-то приехавший покорять столицу и проживающий в съемной квартире на ул. Светлой, 4 в знаменитом московском "спальнике".

Дима (телеведущий и актер Дмитрий Брекоткин) – его двоюродный брат, заглянувший пару лет назад к Сергею погостить на недельку, да так и застрявший у него дома. Прожигатель жизни, иждивенец и лоботряс.

Участники постоянной труппы и гости шоу "Южное Бутово":

Тигран Кеосаян (сыгравший роль ревнивого мужа), Гарик Мартиросян (успешный телепродюсер), Ксения Собчак (новая девушка Сергея) и Жанна Фриске (еще более новая девушка Сергея). А также - певица и телеведущая Вера Брежнева, телеведущие Тимур Батрутдинов и Тимур Родригез, актер Степан Абрамов и актриса Анастасия Шунина-Махонина, которым в разных эпизодах придется играть различные роли.

Продюсер Александр Цекало:

"В этом шоу нет "гламура". Роль провинциалов, обосновавшихся в одном из столичных спальных районов и возложенная на Сергея (Светлакова) и Диму (Брекоткина), собственно, и не роль для них никакая. Они абсолютно органичны в образе "соседей по лестничной клетке". Своего рода манифест шоу: там, на окраинах, как раз и кипит настоящая жизнь. Именно они (окраины в более широком смысле, чем просто новостройки вокруг конечных станций метро) и являются истинным центром жизни".

Режиссер и модератор Руслан Сорокин:

О месте действия: "Южное Бутово – среднестатистический спальный район, где течет обычная, среднестатистическая городская жизнь; местные жители и те события, которые с ними происходят, легко экстраполировать на всю страну. И, кстати, Сергей Светлаков очень походит на среднестатистического молодого человека, обитателя спального района мегаполиса".

О своей роли: "Моя роль подразумевает полное погружение в то, что происходит на площадке. Я слежу за тем, как ведут себя участники, что они говорят и делают. И подсказываю им их дальнейшие действия. У них в самом деле нет на руках написанного заранее текста, они даже приблизительно не представляют, что случится на сцене в следующую минуту. Те подсказки, которые звучат у них в наушниках, они слышат впервые и абсолютно к ним не готовы".

О сути шоу: "Рождение шутки в режиме реального времени, а не исполнение заранее заготовленных скетчей. При этом чем сложнее удачная импровизация, тем сильнее ее эффект на зрителя. Можно считать, что мы ничего специально не придумывали, а просто убрали одну стену в среднестатистической городской квартире".

Об особенностях проекта: "Во-первых, импровизация – самый сложный жанр, настоящее искусство, дар. Во-вторых, самый страшный сон телевизионного продюсера или режиссера – это когда он не знает, что будет происходить на съемочной площадке в следующую минуту. Здесь же это данность, основная "фишка".

 

Проект "Южное Бутово"

"Южное Бутово" - это не просто район Москвы, это место обитания двух приезжих, на первый взгляд, ничем не примечательных братьев, Сергея Светлакова и Дмитрия Брекоткина. Сергей - старший брат. Приехал покорять Москву и строго верит: кто много работает - тот молодец! Дмитрий же - полная противоположность старшего брата. Заехав погостить на пару деньков к Сергею, он не может уехать от него уже целый год. С братьями все время случаются нелепые истории, в которых замешаны: их соседка Вера Брежнева, друзья Тимур Родригез и Тимур Батрутдинов, хозяйка квартиры Анастасия Шунина-Махонина и "случайные" гости Ксения Собчак, Жанна Фриске, Тигран Кеосаян и Гарик Мартиросян.

Всей историей правит модератор - Руслан Сорокин! Он дает указания каждому персонажу, как вести себя и ребята сразу же их выполняют.

Давайте же посмотрим, что из этого получится! Такого вы еще не видели! Это новое импровизационное шоу!

Генеральный продюсер: Александр Цекало
Исполнительный продюсер: Евгений Юранов
Креативный продюсер: Руслан Сорокин
Режиссер-постановщик: Герман Ефимов
В ролях: Сергей Светлаков, Дмитрий Брекоткин, Тимур Батрутдинов, Тимур Родригез, Анастасия Шунина-Махонина, Ксения Собчак, Жанна Фриске, Тигран Кеосаян, Гарик Мартиросян, Вера Брежнева


Скачать Южное Бутово


Просмотров: 3146 | Добавил: sms | Теги: бесплатно, видео, скачать, последний выпуск, шоу южное бутово, все серии, первый канал, южное бутово, на первом | Рейтинг: 5.0/1 |

Похожие материалы:




Новые материалы. Топ 10:

Популярное материалы. Топ 10:

Четверг, 28 Марта 2024, 17:51:40
Приветствую Вас Гость
Ссылки
Нас уже: 167
Поиск
Облако тегов
ночи Убойной Убойной ночи последний выпуск Универ все серии Даёшь молодёжь сериал бесплатное серии смотреть Comedy woman Comedy women скачать бесплатно видео 6 кадров шоу video Вечерний квартал тнт Скачать Слава Богу ты пришел! Скачать шоу Слава Богу ты пришел! Слава Богу ты пришел! Скачать Хорошие шутки Скачать шоу Хорошие шутки Песня дня Скачать Песня дня Скачать шоу Песня дня Прожектор Перис Хилтон Прожектор Пэрис Хилтон ПрожекторПерисХилтон ПрожекторПэрисХилтон Выпуск 30 с Хью Джекманом 9 мая День победы поздравления праздник Андрей Аршавин Выпуск 36 Павел Воля 1 серия всемогущий выпуск 1 рубик рубик всемогущий icq qip qip 2005 аська ася qip 2005 8094 qip 8094 скачать qip 8094 111 серия Выпуск 111 112 серия выпуск 112 113 серия выпуск 113 qip 2005 8095 qip 8095 скачать qip 8095 114 серия выпуск 114 сериал универ скачать универ третий сезон 3 сезон выпуск 101 7 серия выпуск 7 Playboy Алла Аллочка голая Мария Кожевникова обнаженная плейбой 116 серия 117 серия 118 серия 119 серия 120 серия первый канал на первом новый сезон 26 серия выпуск 26 даешь молодежь последняя серия сериал даешь молодежь 37 серия выпуск 37 121 серия 122 серия 123 серия 124 серия 125 серия
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0